В Москве в дни осенних каникул школьники могут сходить в театр бесплатно
Благотворительная акция «Всей семьей в театр» пройдет в Москве 2 и 3 ноября.
В акции принимают участие 49 столичных театров, в том числе экспериментальные и драматические, сообщает газета «Культура».
Юные зрители увидят постановки «Люди и кошки», «Мама-кот», «Остров сокровищ», «Алинур», «Фотофиниш» в театрах Куклачева, Маяковского, Пушкина, ТЮЗе и Ермоловой соответственно. Бесплатные билеты на дневные и вечерние спектакли распространяют Департамент образования и соцзащиты, Департамент культуры и Комитет общественных связей Москвы.
Кроме того в рамках проекта Министерства культуры «Музейная карта»с 4 по 8 ноября всей семьей можно будет бесплатно посетить семь столичных музеев: Третьяковка, Государственный исторический музей, ГМИИ им. Пушкина, ЦВЗ «Манеж», а также Московский музей современного искусства.
Ссылка:
http://www.ruvek.ru/?module=news&action=view&id=12481/
- С праздником весны и красоты - с Международным женским днём! -
07 Марта, 2026
- Посол России в Кыргызстане выразил соболезнования Ирану -
06 Марта, 2026
- «Женщина, меняющая мир»: победительниц конкурса наградили в Бишкеке и Оше -
06 Марта, 2026
- Учителя, наставники, волонтеры – победители номинаций Русского дома на конкурсе «Женщина, меняющая мир» -
06 Марта, 2026
- В Бишкеке пройдет праздничный концерт к 65-летию Дня космонавтики -
05 Марта, 2026
- Русский дом в Оше поздравляет жителей Кыргызстана с Днём Ак калпака! -
05 Марта, 2026
- Новый информационный канал для абитуриентов и студентов Кыргызстана -
27 Февраля, 2026
- Бишкеке проходят масленичные гуляния «Ай, да Масленица!» -
23 Февраля, 2026