Соотечественники из Латинской Америки спляшут и споют
С 5 по 7 декабря 2013 года в Буэнос-Айрес пройдет Второй международный Фестиваль творчества соотечественников в странах Латинской Америки, сообщает сайт Координационного совета соотечественников в США .
В нем примут участие театральные и музыкальные коллективы из Аргентины, Чили, Перу, Коста Рики и др. Они прилетят в Буэнос-Айрес, чтоб показать, чем живет русская диаспора в их странах, а главное - показать себя и свои таланты.
Как ожидается, «гвоздем» программы станет традиционный русский народный свадебный обряд. Формат Фестиваля – гала-концерт на сцене. Вход свободный и бесплатный.
В фестивале могут принять участие все желающие, кто чувствует в себе силы и способности покорить соотечественников неожиданным талантом.
Организатор фестиваля - Культурный и научно-технический центр соотечественников «Наша Русь».
Ссылка:
http://www.ruvek.ru/?module=news&action=view&id=12758/
- С праздником весны и красоты - с Международным женским днём! -
07 Марта, 2026
- Посол России в Кыргызстане выразил соболезнования Ирану -
06 Марта, 2026
- «Женщина, меняющая мир»: победительниц конкурса наградили в Бишкеке и Оше -
06 Марта, 2026
- Учителя, наставники, волонтеры – победители номинаций Русского дома на конкурсе «Женщина, меняющая мир» -
06 Марта, 2026
- В Бишкеке пройдет праздничный концерт к 65-летию Дня космонавтики -
05 Марта, 2026
- Русский дом в Оше поздравляет жителей Кыргызстана с Днём Ак калпака! -
05 Марта, 2026
- Новый информационный канал для абитуриентов и студентов Кыргызстана -
27 Февраля, 2026
- Бишкеке проходят масленичные гуляния «Ай, да Масленица!» -
23 Февраля, 2026