Дмитрий Медведев поздравил Елену Исинбаеву с победой на чемпионате мира
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил Елену Исинбаеву, выигравшую соревнования по прыжкам с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, сообщает "Интерфакс".
"Поздравляю Елену Исинбаеву с яркой, эмоциональной и заслуженной победой на ЧМ по легкой атлетике в Москве", - написал Медведев в на своей страничке в социальной сети Facebook. Он пожелал Исинбаевой новых достижений - в спорте и в личной жизни.
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева во вторник победила на чемпионате мира по легкой атлетике с результатом 4 метра 89 сантиметров.
Ссылка:
http://www.ruvek.ru/?module=news&action=view&id=11962/
- Светлая память Сергею Александровичу Устимову -
02 Июля, 2026
- Посол России в Кыргызстане Сергей Вакунов принял участие в международной акции «Свеча памяти» и проекте «Возвращение имени» -
25 Июня, 2026
- В Бишкеке состоялись акции, приуроченные ко Дню памяти и скорби – 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны -
25 Июня, 2026
- Координационный совет российских соотечественников Кыргызстана требует пресечь акты вандализма на кладбищах республики -
01 Июня, 2026
- Международный день славянской письменности и культуры: «Наследие Кирилла и Мефодия в современном Кыргызстане» -
22 Мая, 2026
- Россияне в Кыргызстане могут оформить электронную подпись без выезда в РФ -
22 Мая, 2026
- В селе Панфиловском состоялось торжественное открытие памятника Герою Советского Союза, генерал-майору Ивану Васильевичу Панфилову -
21 Мая, 2026
- Десять лет гармонии и знаний: Образовательное Учреждение имени А.П. Чехова в Бишкеке празднует юбилей -
19 Мая, 2026